ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей магии (Museum of Magic)

Париж, Франция
-
1

Общая информация

Адрес 11 Rue Saint Paul, Париж, Франция | 4th Arrondissement
Телефон +33 011-33-1-42-72-13-26
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На протяжении многих веков Париж славится как город, объединяющий в единое творческое пространство представителей разных направлений искусства. Кроме того, Париж всегда был окутан удивительным шармом тайн и волшебства, ведь начиная с XVII века парижские фокусники и чародеи собирали тысячи зевак своими чудесами. Прошли столетия, но интерес к волшебству не угасает, а любители магии теперь стремятся не к Новому мосту, а в парижский Музей магии.

Музей магии в Париже входит в число самых оригинальных музеев мира. Здесь все пропитано волшебством, которое исходит из каменных стен, темного подвала и ведущих в него ступеней. Среди поклонников Музея магии главное место занимают конечно же самые маленькие путешественники, вдохновленные фильмами о волшебниках и чародеях.

Все экспонаты, представленные в экспозиции музея, приковывают внимание посетителей своей уникальностью и неповторимостью. Осматривать их можно самостоятельно, но экскурсовод сопровождает осмотр увлекательными историями о мире магии и истории создания приспособлений для совершений различных чудес. Волшебство здесь начинается прямо у входа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музей магии