ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кабаре Villa d'Este (Villa d'Este)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 4 rue Arsne-Houssaye, Париж, Франция
Телефон +33 1 42 56 14 65
Сайт www.villa-deste.fr
Категория Отдых и развлечения > Шоу

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парижское кабаре "Villa d'Este" ведет отсчет своей истории с 1930 года, когда оно впервые распахнуло свои двери для посетителей. Основателем кабаре является барон д'Эсте, представитель знаменитой итальянской династии и потомок княжеского дома Эсте. Он выкупил один из домов вблизи от Елисейских полей для одной из своих любовниц. Впоследствии в этом доме начали проводить развлекательные мероприятия, а широкую известность заведение приобрело после Второй мировой войны.

За долгие годы истории кабаре здесь не раз выступали выдающиеся европейские артисты, многие из которых делали свои первые творческие шаги именно на сцене "Villa d'Este". Среди них достаточно назвать такие имена, как Далида, Жак Брель, Изабель Обри, Филипп Нуаре, этот список можно продолжать и дальше.

Расположенное в центральной части Парижа кабаре сохранило до наших дней эстетику начала ХХ века, а также декоративные элементы, характерные для итальянской архитектуры. Кабаре "Villa d'Este" приглашает гостей Парижа на разнообразные мероприятия, которые придутся по вкусу даже самым искушенным зрителям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кабаре Villa d'Este