ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Маяк на островах Триал Айлендс (Trial Island Lighthouse)

Виктория, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Trial Island, Oak Bay, Британская Колумбия, Канада
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На островах Триал Айлендс в непосредственной близости от берегов г. Оак Бэй (Oak Bay) в проливе Хуан-де-Фука (Виктория, Британская Колумбия, Канада) находится маяк Trial Island Lighthouse.

Триал Айлендс - это группа островов, расположенных у юго-восточной оконечности острова Ванкувер.
Маяк был построен в еще 1906 году, чтобы предупредить суда, проходящие через цепи островов и мелкие воды. Канал между Оак Бэй и Испытательными островами (Trial Island) имеет ширину всего 300 футов с сильными приливами и течениями. Во время войны на островах проводили ходовые испытания для проверки отремонтированных судов британского флота перед запуском в открытое море. Суда плыли на остров и обратно, и возможно таким образом, было дано название островов.

С 1990 года эта группа островов стала носить звание экологического заповедника. Никакие частные лодки не допускаются на остров и доступ строго регулируется. Это было сделано, чтобы защитить чувствительные среды обитания и предотвратить передачу инвазивных видов на острова, а также чтобы защитить наиболее крупные коллекции редких и исчезающих видов фауны во всей Британской Колумбии.

Острова являются домом для 28 видов растений, которые перечислены как редкие в провинции, и 15 видов растений, включенных в категорию "наибольшая редкость". На островах каждый год селятся белоголовые орланы и их потомство, а также ястребы и другие редкие птицы.

В настоящее время на острове работают четыре большие радиоантенны радиостанций Оак Бэй.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Маяк на островах Триал Айлендс