ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Средневековый городок и крепость (Medieval Village or Borgo e Rocca Medioevale)

Турин, Италия
-
1

Общая информация

Адрес Viale Virgilio, 107, Torino, Италия
Телефон +39 011 443 1701
Сайт www.borgomedievaletorino.it
Категория Архитектура, памятники > Архитектурно-исторические комплексы
Автор места Евгения
перейти в профиль: Евгения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Средневековый городок и крепость в Турине - это реконструкция крепости, нескольких улиц, площадей, фонтанов, домов и мастерских средневековья. Он расположен в парке Валентино на берегу реки По, к югу от исторического центра города. В ремесленных мастерских можно посмотреть производство металлов, бумаги, а в магазинах купить "артефакты" и сувениры. В замке можно почувствовать образ жизни дворян, увидеть мебель, ткани, фрески, картины, посуду XV-XVI веков.

Вокруг раскинулся сад, который разделен на три части: Сад наслаждения, Ботанический и Фруктовый сады. Все культурные растения в этих садах, а также ландшафтный дизайн, строения и садовая мебель выполнены по имеющимся описаниям, картинам и миниатюрам, отражающим садовое искусство XV-XVI веков.

Этот комплекс был построен в Турине к Итальянской выставке 1884 года (Esposizione Generale Italiana). Городские власти планировали после окончания выставки демонтировать его, но громадная популярность этого комплекса у горожан и гостей города побудили к принятию решения о его сохранении. С 1942 года это музейный комплекс города.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Средневековый городок и крепость