ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей Discovery Times Square (Discovery Times Square)

Манхэттэн, Нью-Йорк, США
-
1

Общая информация

Адрес 226 W 44th St, New York, NY, США ‎
Телефон +1 866-987-9692
Сайт www.discoverytsx.com
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Discovery Times Square (DTS) в Нью-Йорке называют "Больше чем музей". Это особый масштабный выставочный центр для образовательного туризма. Здесь проходят познавательные и очень впечатляющие выставки, посвященные культурным событиям, искусству и истории. Например, здесь уже прошли выставки, посвященные "Титанику", жизни Леонардо Да Винчи, "Гарри Поттеру", материалы которых никогда нигде не демонстрировались.

Анонсы выставок музея Discovery Times Square регулярно транслируются в метро и других общественных местах Нью-Йорка. К примеру, масштабная выставка Body Worlds, посвященная анатомии человека и борьбе с различными недугами, рекламировалась в метро города за 3 месяца до открытия.

Музей расположен в центре Манхэттена между Бродвеем и Восьмой Авеню. Сюда стоит придти, и чтобы между просмотром выставок насладиться настоящими нью-йоркскими десертами - аппетитными капкейками. Стоимость входного билета в музей на каждую выставку разные. На одну выставку в зависимости от ее уникальности - от 19 долларов. Можно купить комбинированный билет и посетить несколько мероприятий по выгодной цене от 30 долларов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музей Discovery Times Square