ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр City Mall (City Mall)

Амман, Иордания
-
0

Общая информация

Адрес Amman 11821 Jordan
King Abdullah II Bin Al Hussein, Amman, Jordan
Телефон +962 6 586 85 00
Email info@citymall.jo
Сайт www.citymall.jo
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр City Mall расположен в самом центре иорданской столицы Амман. Он был торжественно открыт в 2007 году и сразу же приобрел колоссальную популярность у гостей и жителей города. Его общая площадь составляет 160 000 квадратных метров, из которых 55 000 квадратных метров выделено под аренду. Комплекс оборудован огромной трехуровневой парковкой, вместимость которой составляет 2400 авто.

На территории City Mall расположены рестораны, кафе, видео-галереи, боулинг, кинотеатры, конференц-залы, и, конечно же, многочисленные продуктовые магазины и бутики, на витринах которых представлена ультрамодная брендовая одежда, элементы декора и сувениры. Часто здесь проводятся различные арт-выставки, презентации и корпоративные собрания.

Особого внимания заслуживает здание торгового центра City Mall, отличающееся своим оригинальным дизайном. Его изюминкой является огромный стеклянный купол, позволяющий солнечному свету легко проникать внутрь помещения. Внутри комплекса также имеется множество стеклянных конструкций, благодаря чему все магазины находятся на виду у посетителей, что во много раз уменьшает временные затраты на их поиск.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр City Mall