ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Набережная Кушадасы (Kusadasi seafront)

Кушадасы-центр, Кушадасы, Турция
4.23
7

Общая информация

Адрес Atatürk Blv Kuşadası Köyü, 09270 Kuşadası/Aydın, Турция ‎
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы
Автор места вячеслав
перейти в профиль: вячеслав

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Набережная Кушадасы, протяженностью около 2,5 километров идеальна для пеших прогулок, особенно на закате. Здесь можно увидеть великолепные круизные корабли, для швартовки которых выстроены специальные пирсы на одном конце набережной. Пассажиры этих лайнеров, сходя на берег сразу же попадают в громадный туристический и торговый центр Scala Nuova, примыкающий к пирсу.

Рядом находится небольшой парк, где можно посидеть за чашкой чая в гостеприимном чайном садике, любуясь открытым морем и плывущими рыбацкими суденышками. С набережной хорошо просматривается старая пиратская крепость Кючукада Калеси на Птичьем острове.

На другом конце набережной расположена Setur Marina - хорошо оборудованная стоянка для яхт. Здесь же находятся рестораны, кафе, дорогие бутики и фирменные магазины, теннисные корты и бассейн для пассажиров этих яхт.

Старинные здания около набережной преобразованы в бары и кафе и представляют исторический Кушадасы начала прошлого века. Тысячи туристов с круизных лайнеров и из фешенебельных отелей делают набережную еще более оживленной и многоязычной.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.63
Чистота
Хорошо, 4.25
Удаленность от центра
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.38
Многолюдность
Хорошо, 4.13
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Набережная Кушадасы