ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Тахко (Tahko)

Тахко, Финляндия
-
2

Общая информация

Адрес Tahkonkaari 1, Nilsia
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тахко - один из лучших больших горнолыжных курортов, получивший такое звание в 2005 году, в который входят 23 склона, из них 8 склонов освещены в вечернее время. Детская горка и игровая площадка, 15 подъемников, трассы для беговых лыж и сноуборд-парк.

Здесь могут отдыхать и профессиональные любители спортивного отдыха и новички, которые смогут научится кататься под руководством опытных инструкторов, так как здесь есть лыжная школа. Для не имеющих своего снаряжения существует 2 пункта проката и подготовки снаряжения.

По мимо лыж и сноубордов здесь можно покататься на снегоходах, коньках, вступить в клуб верховой езды, посетить рыбалку или ледовую автотрассу, а можно научиться гребному спорту или просто отдохнуть на поле для гольфа и поиграть в него, там, кстати, 18 лунок.

Коттеджей для отдыха там предостаточно. Все они благоустроены, оснащены саунами, телевизорами, кухонными приборами. Можно также заметить, что постельное белье входит в стоимость бронирования коттеджа и после того, как вы отдохнете и соберетесь уезжать домой, прибираться вам не обязательно за собой, так как это тоже входит в стоимость бронирования.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Тахко