ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Военно-морской музей Инсиральти (Inciralti Sea Museum)

Измир, Турция
-
0

Общая информация

Адрес 10. Sk
İnciraltı Mh., 35340 Balçova/İzmir, Турция
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В июле 2007 года принял первых посетителей военно-морской музей в Инсиральти, Измир. Основными достопримечательностями музея являются два списанных корабля, подводная лодка и фрегат, завершившие свою службу в турецком военно-морском флоте. В судах полностью сохранены исходное пространство, технические системы и оборудование.

Посетители музея имеют возможность ознакомиться не только с техническими данными военных судов, но и с традициями турецкого военно-морского флота. Например, узнать о том, что на мачте каждого корабля висел Коран, и каждый приказ капитана судна начинался со слов "Во имя Аллаха".

Военно-морской музей принимает в день около 700 посетителей. Многие местные жители после посещения музея признаются, что начали испытывать гордость за военно-морскую мощь страны и уважение по отношению к морякам, чья жизнь связана с ежедневным риском и тяготами.

Музей расположен в прекрасных водах залива, напротив башни отеля Crown Plaza и недалеко от известного торгового центра Inciralti Ozdilek Shopping Center.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Военно-морской музей Инсиральти