ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Культурный центр Борхеса (Borches's cultural center)

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Аргентина, Буэнос Айрес, Viamonte esquina San Martin
Телефон +54 11 55 55 53 59
Сайт www.ccborges.org.ar
Категория Музеи, выставки > Галереи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Культурный центр Борхеса – современный и популярный культурный центр, который расположен в здании галереи «Пацифико», в центре города Буэнос-Айрес. Создан культурный центр в 1995 году некоммерческой организацией Фонда искусств и занимает площадь более 10 000 квадратных метров. Культурный центр назван в честь выдающейся личности Аргентины, прозаика, поэта и публициста Хорхе Луиса Борхеса.

Центр представляет наиболее полный обзор современной культуры, отдавая предпочтение изобразительным искусствам, дизайну и СМИ.Целью культурного центра Борхеса является поддержка и содействие культурного и художественного выражения, развития образования в областях, представляющих интерес, а также содействие историческому, культурному и художественному наследию Аргентины как внутри страны, так и за рубежом. Это не просто культурный центр, это центр современного, аргентинского искусства.

Посетители культурного центра могут насладиться широким спектром культурных мероприятий: таких как художественные выставки, музыка, танцы, фильмы, театр, литература, а также различные образовательные программы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Культурный центр Борхеса