ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Термальный центр "Дом" (Thermal centre "DOM")

Франция
-
0

Общая информация

Адрес Франция, Виши, Термальный центр "Дом"
Телефон +33 6 08 55 37 21
Email info@med-t.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Термальный центр "Дом" располагается во Франции,в городе Виши. Термальный центр предлагает лечебные и оздоровительные программы.Длительность лечебных программ колеблется от 2 до 3 недель, оздоровительные программы рекомендуется проходить в течение 7-10 дней.

Гибкий график процедур, теплые халаты и полотенца, просторные процедурные кабинеты, внимательный и заботливый персонал. Применяемые процедуры: массаж в 4 руки под душем с минеральной водой, душ Шарко, гидромассаж, грязелечение, углекислые ванны, кишечные промывания, аэрозоли,лечебная гимнастика в бассейне с минеральной водой, питье минеральной воды. Дерматокосметический центр лечебницы "Дом" работает на базе косметических препаратов Vichy и минеральной воды источника Люка.

В Термальном центре "Дом" открыты как лечебные, так и косметологические кабинеты, где можно получить помощь при различных заболеваниях, а также просто поправить здоровье и отлично отдохнуть.

Из наиболее любимых постояльцами «Дома» процедур с минеральной водой можно отметить больше десяти видов душа, гидромассаж, пузырьковые и грязевые ванны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Курорт Виши
Все похожие места на Термальный центр "Дом"