ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Зоопарк Марвелл (Marwell Zoo)

Англия, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Colden Common, Winchester
Телефон +44 01962 777 407
Email feedback@marwell.org.uk
Сайт www.marwell.org.uk
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Зоопарк Марвелл- это огромный парк дикой природы.Он находится примерно в 100 километрах от Лондона, в направлении города Винчестер. Собрано в нем более 200 видов редких животных. Среди них: уссурийские тигры, дикие ослики, гепарды, снежные барсы, бегемоты, зебры и многие другие.Зоопарк занимается сохранением исчезающих видов животных.

Еще в 1320 году Вальтер Вудлук, родственник Епископа Винчестерана построил на огромной территории здание - Зал Марвелл. На протяжении веков произошло много изменений, но первоначальный средневековый зал до сих пор остается в качестве основного туристического здания, а огромная территория рядом стала зоопарком и заповедником.

Посещение зоопарка Марквелл - это возможность увидеть много чудес дикой природы.Для досуга детей в парке есть несколько игровых площадок, веревка восхождения и многое другое.
Также у посетителей есть замечательная возможность провести время с работникам зоопарка. Можно присоединиться к группе до трех участников и вместе со специалистами парка попробовать приготовить пищу для животных, проверить корпуса, встретиться с животными и покормить некоторых из них.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Зоопарк Марвелл