ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивно-тренировочный центр Паюлахти (Sports and training center Pajulahti)

Ламми, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Karhusillantie 80
15560 Nastola, Финляндия
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спортивно-тренировочный центр Паюлахти находится в провинциальном городе Настола, на юге Финляндии. Современный спорткомплекс расположен на побережье озера Iso-Kukkanen, который уже давно облюбовали профессиональные спортсмены для сборов своих команд, в числе которых Мужская национальная хоккейная сборная Канады, Женская национальная сборная по хоккею Китая, Мужская национальная хоккейная сборная Южной Кореи, Хоккейные клубы «Сибирь», «СКА», «Металлург» и многие другие российские команды.

Также база Паюлахти ведет активную совместную работу с Национальным Олимпийским комитетом и Научно-исследовательским институтом Олимпийского спорта. Но это не означает, что на базе тренируются и отдыхают только профессиональные спортсмены. Это курортное место доступно всем желающим.

Теннисные корты, футбольные поля, тренажеры, бассейны предусмотрены для всех, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. Это идеальное место для восстановления сил и занятия физическими упражнениями. А также Паюлахти является высококлассным учебно-тренировочным центром.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спортивно-тренировочный центр Паюлахти