ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр природы Ла-Кортинада (The Nature Center of La-Сortinada)

Андорра ла Велла, Андорра
-
0

Общая информация

Адрес Андорра, Ордино, г.Ла-Кортинада
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр природы Ла Кортинада — это красивое место, которое знаменито великолепными пейзажами и чистым воздухом. Достопримечательность находится в городке Ла Кортинада княжества Ордино в Андорре. Постоянная выставка, которая имеет название «2014 метров» посвящена горным системам Андорры, Пиренеям.

Центр природы расположен в здании, которое раньше являлось собственностью семьи Россель. Здание находится стоит в самом центре городка и было построено в средневековом стиле. Постройка из грубо обработанных камней, прекрасно сохранилась, что позволило устроить в ней постоянную экспозицию. Выставка «2014 метров» рассказывает о формировании горной системы Пиренеи, о погодных явлениях, об изменениях, которые придали ландшафту Андорры сегодняшний вид. Во время экскурсий туристов знакомят еще и с историей страны, в плане политических, социальных и демократических изменений за последние 50 лет.

Хотя Центр природы Ла Кортинада находится в старинном здании, сам музей оформлен по последнему слову техники. Гости попадают на интерактивное представление, просматривают визуальные отчеты на сенсорных панелях, узнают много новой информации о горах. Такая экскурсия будет интересна для всей семьи, ведь можно услышать пение птиц, ощутить запах гор и ароматы природы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр природы Ла-Кортинада