ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Авиационный музей (Aeronautical Museum)

Англия, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Ivychurch Road, Brenzett,Romney Marsh
Телефон +44 01797 344747
Сайт www.brenzettaero.co.uk
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Авиационный музей в Великобритании, в городе Брензет - это настоящее хранилище, где собрана уникальная коллекция военного оборудования, а также - реквизиты и памятные вещи, которые оставались от падения самолетов.Все представленные экспонаты собрали волонтеры для сохранения памяти о войне и ее героях.Все представленные экспонаты собрали волонтеры для сохранения памяти о войне и ее героях.

Музей начал работу в 1972 году. Он расположен на территории старого аэродрома, который был сооружен в 1943 году. С первых дней работы над созданием Авиационного музея в Великобритании волонтеры пытались расширить ассортимент экспонатов, чтобы охватить таким образом многие аспекты войны.Выставка экспонатов расположена в оригинальном здании, которое во время войны использовалось в качестве общежития для сухопутной армии женщин. Кстати, часть выставки посвящена и женщинам-военным.

Кроме того, в Авиационном музее Великобритании есть независимый благотворительный фонд, посвященный памяти тех, кто служил во время войны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей викингов
0.00
Добавить в путеводитель
Галерея Джервуд
Все похожие места на Авиационный музей