ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Haad Yao (Haad Yao Beach)

Пханган остров, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес Таиланд
Сайт www.haadyao.info
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Haad Yao или Лонг Бич является одним из самых красивых песочных пляжей на острове Ко Панган. Он находится на его западном побережье вблизи пляжа Haad Son и 10 минутах езды на такси от главного порта Thongsala. Длина пляжа составляет 1 километр. С одной стороны он обрамлен чистейшей водой, а с другой высокими пальмами.

Haad Yao славится нетронутой природой. Сохраняя свой естественный блеск и спокойную атмосферу, пляж пользуется популярностью среди туристов. Расположенный в 400 метрах от берега коралловый риф как магнит притягивает дайверов.

На территории пляжа есть апартаменты на любой вкус и кошелек. Цены варьируются от 13$ для отдыха в бунгало и до 40$ на Haad Yao Villa. Также здесь есть много баров, кафе и ресторанов.

Основная причина, почему Haad Yao пользуется популярностью у туристов – это его расслабляющая атмосфера. Цены разумные, все находится в нескольких минутах ходьбы, и вы никогда не находитесь далеко от пляжа. Белый песок и теплое море Haad Yao – это идеальное сочетание для пляжного отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Sai Nuan
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Haad Yuan
Все похожие места на Пляж Haad Yao