ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

SPA-центр "Дом 4 земель" (Spa House "four lands")

Дивон, Франция
-
0

Общая информация

Адрес Франция,Дивон
Телефон +33 6 08 55 37 21
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

SPA-центр "Дом 4 земель" был полностью обновлен в декабре 2011 года.

В SPA-центре «Дом 4 Земель» для косметологических процедур используется две всемирно признанные линии. La Phyto – это полный спектр природных цветных глин с ароматическими маслами, которые позволяют восстановить утерянный энергетический баланс и снять стресс.ВGemology – линия ювелирных украшений для кожи на основе драгоценных и полудрагоценных камней.

SPA центр это чудесное место, где проявляются целебные свойства минеральных вод, термальных источников, минеральных солей, лечебных грязей, водорослей, морской воды и климата.Усталость постепенно улетучивается, уступая место бодрости и великолепному настроению. На территории Франции находится множество знаменитых термальных курортов, в том числе Бретань, Дивон, Эвиан и Виши

В SPA-центре «Дом 4 Земель» предельная простота и экологичность интерьеров – фирменный стиль SPA-центра, отражающий его философию. Сливочно-кремовые тона стен, отделанных необработанным камнем, мебель из массива, сделанная по индивидуальным эскизам, перламутровые столешницы, кашемировые пледы и подушки, ласкающее освещение, нежные ароматы и приглушенная музыка.

В распоряжении гостей SPA-центра: тренажерный зал,джакузи, 9 кабинок для процедур Сауна - Хамма, зона для релаксации - Бар с травяными чаями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на SPA-центр "Дом 4 земель"