ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стилизованный развлекательный комплекс PlearnWan (PlearnWan)

Хуахин, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Petchakasem Road, Хуахин, Таиланд
Телефон +66 (0) 32 520 300
Сайт www.plearnwan.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

PlearnWan – это «живой музей» под открытым небом, выполненный в стиле прошлых лет, где оживают воспоминания. Проходя через эту искусственную деревню, расположенную на Petchkasem Road, мы словно делаем шаг назад во времени.

Двухэтажный деревянный комплекс стилизован старомодными домами-магазинами. Здесь есть магазины и кафе, которые предлагают различные старинные товары, одежду в стиле ретро, игрушки, домашнюю еду. Музыкальный магазин предлагает записи эстрадных певцов 50-х и 60-х годов. А в аптеке можно найти травы, корни и другие смеси, которые когда-то использовали для лечения больных. В одном кафе продается кофе в традиционном тайском стиле, а другом поставщик соблазняет хрустящими блинчиками, фаршированными тертым кокосовым орехом, кукурузой или кокосовым вареньем. Многочисленные продуктовые лавки предлагают различные тайские десерты, сделанные по старым рецептам. По выходным дням кинотеатр на свежем воздухе показывает старую классику.

Это чудесное место принимает гостей ежедневно с 10.00 до 22.00. В PlearnWan так легко потеряться во времени, что, покидая его пределы, очень тяжело вернуться к реальности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Стилизованный развлекательный комплекс PlearnWan