ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Курортный спа-центр Pai Hot Springs (Pai Hot Springs)

Чиангмай, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Pai, Mae Hong Son 58130, Mae Hong Son 58130, Thailand
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Курортный спа-центр Pai Hotspring находится в северной части Таиланда, в 10 километрах от города Пай, в провинции Мэхонгсон.

В спа-центре расположено 68 уютных номеров, в каждом из которых есть ванная комната с уникальной водопроводной водой, которая подается из минеральных источников. Также гости могут воспользоваться общим бассейном, который наполнен водой из горячего источника.

Все номера спа-курорта оснащены кондиционерами, интернетом и спутниковым телевидением.

К услугам посетителей предоставляются ресторан, роскошный сад с комфортной террасой. Важной особенностью спа-центра является то, что на территории комплекса предложены номера для удобства людей с ограниченными возможностями. Немаловажным является и то, что курение запрещено не только в номерах, но и на всей прилегающей территории.

Здесь вы найдете услуги массажистов и гидромассажной ванны, открытый плавательный бассейн, который работает круглый год, а также прокат велосипедов и пешие прогулки, прогулки на слонах и сплав на бамбуковых плотах по реке Пай. Все это и многое другое способно порадовать любого посетителя.

Стоимость проживания здесь - от 1677 рублей за ночь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Курортный спа-центр Pai Hot Springs