ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный дайвинг-центр Акабы (Aqaba International Dive Center)

Акаба, Иордания
-
0

Общая информация

Адрес Aqaba 77110, Jordan
Телефон +962 777 723 618
Email diveaqaba@yahoo.com
Сайт aqabadivingcenter.com
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный Дайвинг-центр является значимой достопримечательностью Акабы. Посетителям предлагается полный комплекс услуг, сопровождающийся комфортом, качеством, безопасностью и традиционным гостеприимством.

В центре предоставляется необходимое оборудование и аксессуары для погружения. Под руководством квалифицированных инструкторов можно погрузиться в глубины Красного моря, чтобы полюбоваться красотой его флоры и фауны или исследовать остатки морских кораблекрушений. Для искателей приключений центр предлагает ночные погружения, овеянные таинственностью и романтикой. Здесь имеется учебный центр, обратившись в который посетители могут начать или продолжить свое дайвинг-образование. Дайверы, прошедшие специальные курсы, получают возможность участвовать в конкурсах с розыгрышем ценных призов.

Среди самых ярких и незабываемых погружений – «Японский сад» и «Радуга рифов». Море в заливе Акаба всегда спокойно, погружения производятся в области прибрежного рифа, проходящего вдоль береговой линии. Любители дайвинга получат здесь истинное наслаждение. Воспоминания об этих приключениях останутся на всю жизнь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный дайвинг-центр Акабы