ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный центр Крейзи гольф (Kalamaki Crazy Golf)

Каламаки, Закинф о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес Eparchiaki Odos Zakinthou - Mavron Volion
Kalamaki 291 00, Греция
Сайт www.kalamakiminigolf.com.freeservers.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Kalamaki Crazy Golf – это необычный развлекательный центр в курортном местечке Каламаки, расположенном на греческом острове Закинтос (Закинф). Особенно полюбился "Крэйзи гольф" молодёжным компаниям и молодым парочкам, проводящим в Греции романтические каникулы.

Две замечательных площадки для гольфа – главный, но не единственный фактор, привлекающий туристов к Kalamaki Crazy Golf и превращающий их в поклонников заведения, сохраняющих верность этому месту годами. Кроме ухоженных витиеватых лабиринтов чистых зелёных дорожек с лунками и возможности научиться виртуозно владеть искусством игры в гольф, здесь можно посидеть в снэк-баре, отведав самые изысканные напитки, пообедать и поужинать в приятной компании, да и просто отдохнуть душой среди парка с удивительными южными пальмами, кипарисами и огромными цветущими кактусами-опунциями.

Площадки для гольфа в Kalamaki Crazy Golf любят далеко не только профессионалы этого модного светского хобби, даже новички и люди, смутно знакомые с правилами игры почувствуют себя уверенно, окружённые вниманием обладающих великолепным чувством юмора добродушных хозяев заведения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный центр Крейзи гольф