ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель Sofitel Legend Metropole (Sofitel Legend Metropole Hanoi)

Ханой, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес 15 Ngo Quyen, Hoan Kiem, Hanoi, Vietnam
Телефон +84 4 3826 6919
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пятизвездочный отель Sofitel Legend Metropole – значимая достопримечательность Ханоя. Он расположен в роскошном колониальном здании, построенном в 1901 году. Несмотря на обширную реконструкцию и модернизацию сооружения, проведенную в 1992, удалось сохранить его первозданное великолепие.

В этом белом здании с рельефными колоннами и зелеными ставнями, выполненном в классическом стиле, прослеживается тесный контакт с богатством другой эпохи. Впечатляют карнизы сооружения, украшенные лепными деталями и рельефными изображениями. Особенностью здания является большое количество прямоугольных окон среднего размера. В целом, оно выглядит достаточно строго, но гармонично.

Интерьер отеля оформлен в элегантном неоклассическом и французском классическом стилях. Величественные коридоры с оригинальными коваными деталями и деревянными панелями погружают посетителей в атмосферу старины. В целом, здание выглядит достаточно строго, но гармонично. Из окон отеля открывается прекрасный вид на живописное озеро Хоан Кием.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Отель Sofitel Legend Metropole