ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Курорт Бад-Дюрхайм (Bad Durrheim)

Баден-Вюртемберг, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Бад-Дюрхайм, Германия
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Курорт Бад-Дюрхайм - это прекрасный живописный городок, к тому же, единственный соляной курорт региона. Очень притягательный и приятный мягкий климат, а также низкая влажность воздуха сделали курорт Бад-Дюрхайм идеальным местом для отдыха.

На территории курортного центра находится большое количество клиник. Учреждения травматической, спортивной и оздоровительной направленности помогают эффективно провести активный отдых.
Данный курорт также знаменит соляными ваннами, которые оказывают благотворные действия на организм. Например, целебной соли по силам снять нагрузку с суставов и мышц, прочистить дыхательные пути, укрепить сердечно – сосудистую систему.

В здешнем гроте, состоящем из солей Мертвого моря, поддерживается прекрасная температура, около 23°C, и атмосферная влажность - 50%, что создает приятный микроклимат и помогает людям очистить организм. Восстановить здоровье и отдохнуть от забот возможно даже за короткий срок благодаря чистому ионизированному воздуху, негромкой музыке и световым эффектам. Курорт Бад-Дюрхайм - это потрясающее место, в котором нет времени для скуки!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Курорт Бад-Дюрхайм