ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк «Ривьера» (The water park "Riviera")

Казань, Россия
4.1
9

Общая информация

Адрес просп. Фатыха Амирхана, 1, Казань, Республика Татарстан. Россия.
Телефон +7 (843) 526-57-57
Сайт www.kazanriviera.ru
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки
Автор места Vadim Sviridov
перейти в профиль: Vadim Sviridov

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк «Ривьера» - один из крупнейших в России и один из самых больших в Европе аквапарков, расположенный в сердце Казани, в самом высоком здании Татарстана, на проспекте Фатыха Амирхана, дом 1.

Любой посетитель аквапарка может попробовать свои силы в скоростном спуске, или покачаться на волнах его волновом бассейне, а любителям скорости по душе придется аттракцион «Flow Rider». Также здесь можно понырять в специальном бассейне c аквалангом, исследуя подводные глубины. В открытом бассейне можно плавать под открытом небом в любое время года - даже зимой.

Летняя зона аквапарка «Ривьера» с каскадами подогреваемых бассейнов не оставит равнодушным никого. Многочисленные бассейны с подогреваемой водой, жаркая сауна, удобные шезлонги, множество взрослых и детских аттракционов на свежем воздухе позволят почувствовать себя туристами Средиземноморья… Прямо у бассейнов, возле пруда с живыми рыбками, можно утолить разыгравшийся аппетит.

Аквапарк Казани «Ривьера» - излюбленное место для проведения дней рождений и детских праздников. Какой бы вид отдыха вы не предпочли, спокойно или активный, в любое время года аквапарк не оставит равнодушным никого.

Оценки гостей

Развлечение
Хорошо, 4.50
Безопасность
Хорошо, 4.33
Оригинальность
Хорошо, 4.29
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.07
Загруженность
Средне, 3.14
Транспортная доступность
Хорошо, 4.29
Все оценки - 7 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк «Ривьера»