ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Павильон" на Патриарших (The restaurant at the Patriarch's "Pavilion")

Москва, Россия
-
5

Общая информация

Адрес Россия, Москва, Большой Патриарший пер., 7.
Телефон +7 (495) 697-51-10
Сайт www.restsindikat.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Лариса
перейти в профиль: Лариса

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Патриаршие пруды, место само по себе необыкновенное, которое отличается красивейшей архитектурой и живописной природой. Поэтому, любые заведения для отдыха и развлечения, находящиеся здесь, должны быть также особенными.

Ресторан «Павильон» расположен на Большом Патриаршем переулке, он занимает исторический особняк и входит в число самых популярных ресторанов Москвы. Сидя за столиком, открывается завораживающая панорама на Патриаршие пруды. После капитальной реконструкции, вследствие которой полностью поменялся интерьер и концепция заведения, ресторан вновь открылся для посетителей в 2011 году.

В интерьере ресторана использован советский стиль, где-то 30-х годов. Все детали интерьера возвращают Вас к прошлым временам, а меню с изысканными блюдами русской кухни создадут атмосферу праздника. Среди разнообразия изысканных блюд, в меню можно найти салат «Столичный», «Сельдь под шубой», пельмени, вареники, зразы, а еще множество десертов.

«Изюминка» заведения – это музыкальное сопровождение, которым занимается партнер владельца ресторана Валерий Сюткин. Живая музыка, вкусная еда и необычный интерьер не оставят равнодушными ни одного гостя.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Павильон" на Патриарших