ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Ред Лобстер в Дубаи (The Red Lobster Restaurant in Dubai)

Дубай, ОАЭ
-
7

Общая информация

Адрес Dubai Mall - Dubai - ОАЭ
Телефон +971 4 325 3131
Сайт www.redlobster.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Yury01
перейти в профиль: Yury01

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Red Lobster - такая же достопримечательность Дубая, как весь торговый центр Дубай-Молл, где он находится. В перерыве между сеансами знаменитых "Поющих фонтанов" приходите в этот лучший рыбный ресторан города, чтобы насладиться свежайшими морепродуктами. В нем всегда много желающих отведать великолепных морских обитателей за не слишком очень большие деньги.

Здесь готовят только тех лобстеров, которые понравились гостям. Поэтому на входе вы можете сами выбрать лучшего для себя лобстера. Буквально через несколько минут вам принесут щедрое и красиво оформленное блюдо. Цены в этом ресторане немаленькие, учитывая дороговизну продуктов, однако в сравнении с другими ресторанами подобной кухни, здесь стоимость блюд вполне адекватна. На двоих средний чек колеблется в районе 100 долларов, что для Дубая просто копейки.

Вход в ресторан есть как с площади перед Дубай-Молл в 10 шагах от "Поющих фонтанов", так и внутри самого торгового центра. Известная американская сеть Red Lobster, открывшая ресторан в престижном торговом центре мира, теперь может похвастаться тем, что он стал самым популярным рыбным заведением в Дубае. Кроме лобстеров, в ресторане подают креветок и другие, более дешевые морепродукты.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Claw
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Al Diwaan
Все похожие места на Ресторан Ред Лобстер в Дубаи