ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парфюмерный магазин Santa Maria Novella (Perfume Shop Santa Maria Novella, Antwerpen)

Лир, Антверпен, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Schuttershofstraat 5, Antwerpen, Belgium
Сайт www.smnovella.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парфюмерный магазин Santa Maria Novella, расположенный в Антверпене, был изначально основан 700 лет назад итальянскими монахами во Флоренции. Именно они впервые стали использовать целебные растения в качестве лекарств и мазей.

На сегодняшний день Santa Maria Novella - это парфюмерно-фармацевтический бренд, имеющий специализированные магазины по всему миру. Один из них расположен в небольшом бельгийском городе Антверпене. В магазине представлены две основные линии Santa Maria Novella - парфюмерия и лекарственные средства. В каждом косметическом продукте сохранены уникальные формулы на основе трав с использованием сырья наивысшего качества.

Ассортимент Santa Maria Novella с момента создания первых лечебных средств, безусловно, возрос. Травяные чаи, пищевые добавки, сиропы, а также шампуни, крема, мыло, эссенции, духи, одеколоны, пудра - вот лишь небольшой перечень того, что есть в каждом магазине Santa Maria Novella. Стоит отметить, что все изделия разделены на женскую, мужскую и детскую линии.

Примечателен и тот факт, что ни одно средство не было протестировано на животных.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парфюмерный магазин Santa Maria Novella