ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж в поселке Дедеркой (The Beach in Dederkoy)

Дедеркой, Туапсе, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Дедеркой
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Владимир
перейти в профиль: Владимир

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж в поселке Дедеркой находится на берегу Черного моря, в Туапсинском районе Краснодарского края. Благодаря ровному рельефу дна и спокойному характеру моря, это место идеально подходит для отдыха с детьми. Из-за некоторой удаленности от наиболее популярных курортов черноморского побережья Кавказа, здесь всегда можно найти на пляже свободное место для отдыха.

Если немного пройти в сторону от центра пляжа, можно отыскать уединенный уголок морского берега, скрытый от шума и пляжной суеты. Центральная часть пляжа располагает всеми необходимыми возможностями летнего отдыха на море. Здесь можно взять напрокат катамаран или водный мотоцикл, покататься на «банане» или водных лыжах. В последнее время большую популярность набирают катания на парашюте, привязанном к катеру.

Недалеко от пляжа расположено большое количество летних кафе и небольших ресторанчиков с видом на море. Также в непосредственной близости от пляжа находятся несколько продуктовых магазинов, среди которых известные представители общенациональных торговых сетей. Прямо на пляже можно заказать экскурсию и посетить некоторые достопримечательности побережья.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Средне, 3.00
Уединенность
Средне, 3.00
Оборудованность
Средне, 3.00
Береговая линия
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж в поселке Дедеркой