ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пивная «У гроха» («U Hrocha» Brasserie)

Прага, Чехия
-
1

Общая информация

Адрес Thunovska 178/10, Praha -1
Телефон +420 257 533 389
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места ljaljafa
перейти в профиль: ljaljafa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пивная «У гроха» расположена в городе Прага, на территории исторического района Мала Страна. Название, в переводе с чешского, означает «У бегемота», деревянная фигура головы которого висит на одной из стен. Заведение отличается неподдельной атмосферой настоящей чешской пивной и пользуется большой популярностью среди пражан.

Обстановка отличается простотой и строгостью – здесь нет телевизора или музыки, мебель представлена тяжелыми дубовыми столами и лавками. Отдельного внимания заслуживают колоритные местные жители, которые составляют здесь большинство посетителей. В пивную редко захаживают туристы, что делает это заведение еще более привлекательным. Здесь нет роскошного меню, переведенного на основные мировые языки.

Из блюд представлены лишь закуски, а бармены понимают только по-чешски. Здешнее пиво считается одним из лучших в городе, поэтому пивная, как правило, забита по вечерам до отказа.
Место будет интересно всем, кто не боится большого скопления народа и сигаретного дыма. Здесь можно почувствовать настоящий чешский колорит в наполненном туристами центре Праги.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Атмосфера
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Плохо, 1.00
Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пивная «У гроха»