ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Парк был открыт в 1929 году, но современный вид и масштаб он приобрел в 2007 году, после завершения работ по проекту, носящему название «волшебный круговорот воды». Комплекс состоит из 13 разных фонтанов, которые освещены в ночное время и постоянно меняют цвета подсветки. Например, "Волшебный фонтан" выбрасывает воду на высоту более 80 метров! Фонтан "Фантазия" очаровывает струями воды, синхронизированными с музыкой, что в темное время суток представляет собой захватывающее зрелище. Также следует упомянуть, что ежедневно в Парке фонтанов проводится лазерное шоу, которое сопровождается показом видео.
Парк фонтанов с его разнообразием фонтанов никого не оставит равнодушным - все посетители получат незабываемые впечатления.
развернуть полное описание
латинское название |
Park of the Reserve
|
Адрес | Парк находиться в самом центре города, недалеко от Национального стадиона. Avenida Petit Thouars Esquina con el Jirón Madre de Dios, Centro de Lima, Lima, Perú |
Категория | Здания и сооружения, Городские парки |
Официальный сайт | www.parquedelareserva.com.pe |
Посетили место - 10
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
-
0рейтинг
-
4.00Парковый ансамбль
-
4.75Оригинальность
-
4.25Чистота
-
3.25Уединенность
-
4.00Инфраструктура
-
3.75Навигация
3.40 Воздержусь от рекомендации |
3
Историческая ценность
1
Загруженность
5-
Транспортная доступность
|
02.05.20
![]() |
|||
4.25 Воздержусь от рекомендации |
4
Парковый ансамбль
5-
Оригинальность
4
Чистота
|
2013
май
|
шикарное ночное шоу |
28.09.15
![]() |
|
4.25 Воздержусь от рекомендации |
5-
Оригинальность
4
Парковый ансамбль
5-
Уединенность
|
2013
май
|
28.09.15
![]() |
||
3.75 Воздержусь от рекомендации |
4
Парковый ансамбль
5
Оригинальность
5-
Чистота
|
2014
октябрь
|
16.03.15
![]() |
||
(не задано) Воздержусь от рекомендации |
2013
апрель
|
Красивый парк, приятно погулять. Открыт не каждый день. |
03.03.14
|
||
смотреть все
Оценить |
места рядом с Парк фонтанов в Лиме









