ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок-отель Палота (Palota Castle Hotel)

Мишкольц, Венгрия
-
0

Общая информация

Адрес Bukki National Park, 3517 Miskolc, Erzsebet setany 1, Hungary
Телефон +36 46 331-411
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок Палота расположен вблизи одного из самых знаменитых курортов Венгрии под названием Лиллафюред, который известный своей живописностью и занятностью. Палота был построен в 1927-1930 годах в стиле нео-ренесанса меж скалистых гор красочной долины. Светлые, величественные своды сооружения дополняет зеленый и пышный парк с уникальным висячим садом. Сейчас Палота считается одним из самых лучших отелей Венгрии, который после реставрации 2009 года был многократно улучшен в сфере комфорта номеров и численность оздоровительных комплексов.

Замок Палота является четырехзвездочным отелем с 133 номерами, 21 из которых оборудованы джакузи и каминами. Уютные комнаты предназначены как для одного, так и для нескольких посетителей. В каждом номере имеется ванная комната, мини-бар, телефон, цветной телевизор и даже Wi-Fi соединение.

Оздоровительный комплекс предоставляет посетителю 10-метровый бассейн для плавания, финскую сауну, паровую баню, джакузи, закрытый бассейн, фитнес-зал и соляную комнату. Также в отеле предусмотрены мероприятия для спокойного отдыха, в которые входят прогулки у водопада реки Синва, купание в пещерах, поездка по железной дороге и другое.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Замок-отель Палота