ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Джимбаран (Jimbaran Beach)

Джимбаран, Бали, Индонезия
-
16

Общая информация

Адрес Индонезия, Бали, Джимбаран
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места marina_ekb
перейти в профиль: marina_ekb

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Джимбаран расположился недалеко от популярного и, наверное, самого посещаемого курорта Индонезии, Кута. Он получил свою известность, благодаря чистому песчаному пляжу и большому количеству ресторанов вдоль берега, в которых подают изысканные блюда из свежих морепродуктов

Изначально пляж Джимбаран представлял собой маленькую рыбацкую деревню. Все изменилось в середине 1980-х годов.Здесь началось активное строительство первоклассных отелей, вил и курортов, большинство которых имело статус "пять звезд". Местные жители стали называть Джимбаран «Рядом миллионеров» или «Бали Беверли Хиллс». По названию нетрудно догадаться, что пляж ориентируется на туристов с высоким уровнем дохода.

Пляж Джимбаран имеет великолепный, чистый песчаный берег, который считается лучшим на острове Бали. Прозрачная вода, мелкий и белый песок, а также отсутствие высоких волн делают его идеальным местом для семейного отдыха. Главной туристической достопримечательностью здесь являются ряды небольших рыбных ресторанов. По вечерам туристы могут насладиться изысканным ужином и полюбоваться на закат солнца.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.07
Купание
Средне, 3.93
Уединенность
Хорошо, 4.07
Оборудованность
Средне, 3.57
Береговая линия
Хорошо, 4.36
Все оценки - 7 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Джимбаран