ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивный центр Water Edge Sports (Water Edge Sports)

Ламай Бич, Самуй остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 438/118 MOO 1, T.Maret Lamai Beach, Surat Thani 84310, Таиланд
Телефон +66 +66 77 419 909
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спортивный центр Water Edge Sports – это место для любителей экстрима и водного спорта.

Побывав в спортивном центре на острове Самуи, вы сможете не только насладиться индивидуальными прогулками на яхте, но и получить огромное количество адреналина. Если вы выберете частные прогулки на яхте, то вам предложат посетить морской парк, близлежащие острова и Изумрудное озеро. Каждая яхта оснащена двумя уютными каютами, где вы сможете пообедать и отдохнуть, и кроме этого вам всегда предоставят снаряжение для подводного плавания, и вы сможете погрузиться под воду для того, чтобы получить множество ярких впечатлений.

Но кроме спокойного отдыха спортивный центр Water Edge Sports предлагает услуги для любителей экстрима. Специалисты подготовят вас для того, чтобы вы смогли попробовать себя в водных прыжках в высоту. Это незабываемое развлечение представляет собой полет с помощью радио-шлемов и пультов управления на высоту около десяти метров со скоростью 47 километров в час.

Также здесь представлены многие виды водного спорта. Это подводные погружения, катание на водных лыжах и "банане", вейкбординг и вейксерфинг и многое другое.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спортивный центр Water Edge Sports