ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

CB Smith парк (CB Smith Park)

Флорида, США
-
0

Общая информация

Адрес Pembroke Pines, FL 33028, United States
Телефон +1 954-357-5170
Категория Городские парки и сады > Городские парки
Автор места Margarita-119
перейти в профиль: Margarita-119

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

CB Smith парк, открытый в 1959 году, расположен в центре Пемброк Пайнс, Флорида. Общая площадь его территории составляет около 320 тысяч квадратных метров.

Это живописное место отлично подходит для семейного отдыха. Главной достопримечательностью парка является аквапарк "Paradise Cove", включающий около 20 современных аттракционов. Для любителей активного отдыха здесь оборудованы туристические дорожки и площадки для занятий баскетболом, мини-гольфом, теннисом и бадминтоном. На многочисленных детских площадках юных посетителей встречают веселые персонажи из сказок и мультфильмов, с которыми можно сфотографироваться. Комфортабельные кемпинги и уютные кафе расположены по всей территории парка. Здесь имеется много столов для пикника и барбекю.

Желающие могут совершить увлекательную прогулку по живописным озерам и познакомиться с многочисленными водоплавающими птицами, которые здесь не являются редкостью. На открытой сцене в центре парка проводятся всевозможные музыкальные и культурные мероприятия, пользующиеся огромной популярностью у посетителей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Парк Билла Багса
0.00
Добавить в путеводитель
St. George Island State Park
Все похожие места на CB Smith парк