ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Амниссос (Beach Amnissos)

Амниссос, Греция
-
5

Общая информация

Адрес поселок Картерос Амниссос, город Ираклион, остров Крит, Греция
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Slaver
перейти в профиль: Slaver

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Амниссос, как коротко его прозвали местные жители, расположен в пригороде Ираклиона, что на острове Крит в Греции. Зона отдыха раскинулась на берегу Критского моря. Она работает круглый год с апреля месяца по октябрь включительно. Сам по себе пляж очень чистый. Состоит из песка, хотя кое-где встречается мелкая галька.

Для удобства отдыхающих на пляже предусмотрен прокат шезлонгов, зонтиков от палящего солнца. Есть кабинки для переодевания и будки для спасателей. Они пристально следят за купающимися 24 часа в сутки, так как есть и такие, кто любит покупаться и ночью.

Кроме этого, рядом с пляжем есть огромное количество развлекательных мест. Это таверны с прохладительными напитками, кафе, где можно перекусить и бары с алкогольной продукцией.
Владельцы пляжа учли и интересы самых маленьких туристов. Для детей в зоне отдыха есть площадка, куда за отдельную плату можно отдать ребенка. Опытные воспитатели присмотрят за вашим чадом, а тот получит массу удовольствия плескаясь в воде и катаясь на аттракционах с другими детьми.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Тобрук
4.31
Добавить в путеводитель
Пляж Амудара
Все похожие места на Пляж Амниссос