ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Тобрук (Beach Tobruk)

Греция
-
1

Общая информация

Адрес деревня Картер Амниссос, город Ираклион, остров Крит, Греция
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Slaver
перейти в профиль: Slaver

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Тобрук - это некое подобие диких пляжей, только он очень чистый. Зона отдыха расположена в деревне Картерос Амниссос, в 10 километрах восточнее города Ираклион на Крите.

Где как не на пляже можно с полна почерпнуть все прелести курортного отдыха. Водным процедурам можно посвящать треть своего отпуска, а если он облагорожен как пляж Тобрук в Греции, то и весь отпуск в целом.

Пляж Тобрук хорош тем, что он не навязывает прелести курортного отдыха в виде проката различного инвентаря. Это всего лишь огромный участок побережья с чистым песком и удобным подходом к воде и песочным дном. Находится он в бухте Ираклиона Критского моря. С одной стороны это зона для купания, с другой, чуть левее начинаются камни и торчащие из воды скалы. Любители экстрима могут позагорать и там.

Из обязательных предложений возле пляжа остались лишь кафе, бары и рестораны. Там можно купить прохладительные напитки или перекусить, после купания в море.

В общем, пляж Тобрук рассчитан на туристов, которые хотят уединиться в лоне природы, подальше от городской суеты и надоедливых продавцов, постоянно предлагающие закуски на пляже.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Флорида
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Агиофаранго
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Ксения
Все похожие места на Пляж Тобрук