ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе «Кавказский дворик» в Пятигорске (Cafe "Caucasian Yard" in Pyatigorsk)

Пятигорск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, Пятигорск г., ул. Теплосерная, 24.
Телефон +7 (8793) 39-35-35
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пятигорск – это один из самых известных курортных городов не только в России, но и далеко за ее пределами. Кроме санаториев и здравниц, здесь очень развит ресторанный бизнес.

Ресторан «Кавказский дворик» расположен на улице Теплосерная, недалеко от парка «Цветник». Название заведения полностью соответствует его антуражу. Это, действительно отдельно огражденный дворик, включающий крытое помещение, летнюю террасу и детскую площадку с каруселями и качелями. В летнюю пору на террасе, по вечерам играет скрипач, создавая спокойную, приятную атмосферу. Вокруг разбиты клумбы с цветами и установлены скамейки.

Зал ресторана рассчитан на 50 человек, а интерьер выдержан с учетом кавказской тематики. Удобное расположение столиков и мягкая мебель способствуют комфортному расположению гостей.

В ресторане преобладают блюда кавказской кухни, но есть и некоторые кулинарные изыски европейской кухни. Непременно стоит попробовать шашлык, он здесь особенный. Очень богатый выбор коктейлей и напитков напитков.

Заведение принимает заявки на обслуживание банкетов, свадеб и юбилеев, организовывает выездное обслуживание – кейтеринг.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе «Кавказский дворик» в Пятигорске