ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центральный пляж Пицунды (The central beach Bichvinta)

Пицунда, Абхазия
4.08
20

Общая информация

Адрес Республика Абхазия, Пицунда
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пицунда – абхазский курорт, отлично зарекомендовавший себя ещё со времён Советского Союза. И большинство здравниц города, сегодня встречающих гостей Черноморского побережья Кавказа, родом именно оттуда – из СССР. Это значит, что отдых на мысе Пицунда вполне «бюджетен», то есть по карману большинству среднестатистических туристов.

Центральный пляж Пицунды знаменит чистейшей прозрачной водой и полным набором соответствующих понятию «летний пляжный отдых» услуг и развлечений. Традиционные стационарные «грибочки» от солнца и прокатные зонты, кабинки для переодевания и пресный душ, шезлонги и плавательное снаряжение, водные аттракционы и кафе-бары-рестораны призваны обеспечить беззаботное времяпрепровождение и создать комфортабельные условия гостям черноморского города.

Центральный пляж, как и большинство участков побережья, мелкогалечный. Но в отличие от остальных, он наиболее благоустроен и, как следствие, в разгар сезона отпусков наиболее многолюден. Если вы стремитесь к уединению, то стоит немного отдалиться от центрального пляжа на запад или восток, и вы оказываетесь на тихих и практически безлюдных пляжах, покрытых галькой и песком.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.13
Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Хорошо, 4.25
Купание
Хорошо, 4.43
Уединенность
Средне, 3.88
Уединенность
Средне, 3.71
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Средне, 3.33
Береговая линия
Хорошо, 4.13
Береговая линия
Хорошо, 4.14
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центральный пляж Пицунды