ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Lobster Pot (Lobster Pot Restaurant)

Паттайя, Таиланд
-
5

Общая информация

Адрес 228 Walking Street Rd, Паттайя, Таиланд
Сайт www.lobsterpot-seafood-pattaya.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Lobster Pot - это популярный таиландский ресторан, специализирующийся на блюдах из рыбы и мяса. Ресторан расположен в самом сердце популярнейшего курорта Паттайя, неподалёку от побережья, на знаменитой улице Walking Street.

Lobster Pot построен на открытой террасе прямо у моря. Львиную долю всего меню ресторана занимают рыбные блюда, разнообразные морские деликатесы, лобстеры и прочие дары моря. Исходные ингредиенты используются только самые свежайшие, вплоть до того что заказанного лобстера выловят из аквариума прямо на глазах посетителя и приготовят в его же присутствии. Вся еда в Lobster Pot чрезвычайно вкусная, а сервис безупречен.

Единственными минусом этого заведения являются повышенные цены - Lobster Pot относится одним из самых дорогих ресторанов в городе, к тому же расположен он в эпицентре туристической зоны Паттайи. Однако настоящих гурманов и поклонников искусно приготовленной рыбы высокие цены не останавливают, и свободный столик в Lobster Pot бывает очень непросто отыскать.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.75
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.50
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Lobster Pot