ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Чашка кофе" в Новосибирске (Cafe "Cup of Coffee" in Novosibirsk)

Новосибирск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Новосибирск,Красный пр-т, д. 22
Сайт www.chashkacoffee.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Рустам Илалов
перейти в профиль: Рустам Илалов

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Чашка кофе» - это сеть кафе в городе Новосибирске. Одно из таких из кафе находится по адресу Красный проспект, дом 22, это 15 в городе кофейня «Чашка кофе». «Чашка кофе» имеет два входа – с Красного проспекта и с ул. Коммунистической. Общая площадь помещения 500 квадратных метров, зал рассчитан на 110 человек. Очень красивый интерьер кафе, красная кирпичная кладка стен, низкие кресла, обитые разноцветным бархатом, на потолках висят металлические люстры.

В интерьере «Чашки кофе» использованы элементы многих стилей, это арт-деко и модерн. Вся мебель для кофейни делалась на заказ в Голландии и в Бельгии. Ежедневно по вечерам, со вторника по пятницу, в кафе выступают местные диджеи. Вежливые и обходительные официанты предложат вам меню. В нем вы найдете практически все. Большой выбор кофейных напитков, от слабых до крепких, освежающих, так же можете заказать чай. Широкий выбор десертов, которые изготавливаются в собственной кондитерской, а также множество классических и пикантных блюд для тех, кто проголодался и зашел перекусить.

В этом году,весной, в кафе предлагали постное меню, для тех кто хочет правильно питаться и следить за своим здоровьем. Это были легкие салаты, из фруктов и овощей, солянка из грибов. Успехом у посетителей пользовались сочные вареники с грибами и вареники с вишней. На десерт было предложено печеное яблоко с грецкими орехами, курагой, медом. Работает кофейня как и все остальные, это с 7:30 утра до 2:30 ночи.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Чашка кофе" в Новосибирске