ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Зорька" (Sanatorium "Zorka")

Небуг, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Небуг, Краснодарский край, Российская Федерация
Телефон +7 (86167) 68-3-25
Сайт www.zorka.ru
Стоимость посещения от 1300 руб. в сутки
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий "Зорька" находится в курортном поселке Небуг, который расположен в 17 километрах от города Туапсе. Этот район славится своим благоприятным экологическим фоном и великолепным горным ландшафтом, с богатой флорой и фауной и непосредственной близостью к Черному морю. Благодаря мягкому климату Туапсинского района санаторно-курортное лечение здесь можно проходить в течение всего года. К услугам отдыхающих помимо санатория, также представлены расположенные неподалеку аквапарк и дельфинарий.

В списке услуг, которые предлагаются вниманию отдыхающих в санатории "Зорька" - два открытых бассейна, баня-сауна с бассейном, тренажерами и гидромассажем, корт и закрытая площадка для тенниса, бильярдный зал, тренажерный зал, а также площадки для игровых видов спорта. В состав комплекса также входит летний киноконцертный зал, способный принять 700 зрителей, библиотека, зал детских аттракционов, парикмахерская, несколько кафе и баров, сейф для хранения ценных вещей, детский городок для самых маленьких гостей, танцевальная площадка и всевозможные культурно-развлекательные и экскурсионные программы.

На территории санатория имеется оборудованный мелко-галечный пляж, оснащенный навесами, туалетом и душевыми кабинами. На пляже расположена лодочная станция с пунктом проката спортивного инвентаря и различной техники. Дорога к пляжу пролегает по живописной лесопарковой зоне. Добраться до санатория "Зорька" можно на специальных автобусах, которые отправляются из Туапсе.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Плохо, 0.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Медицинская косметология
Плохо, 0.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Зорька"