ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гостинично-ресторанный комплекс «Золотой комплекс», Пятигорск (Hotel and restaurant complex "Golden Complex", Pyatigorsk)

Пятигорск, Россия
4.5
1

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск,
пр. Калинина 38
Телефон +7 9034427058
Email koncern_plus@mail.ru
Сайт золотойкомплекс.рф
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гостинично-ресторанный комплекс «Золотой Комплекс» расположен в Пятигорске на проспекте Калинина. Это одновременно и деловой центр для бизнесменов и место изысканного отдыха. Каждый гость может найти для себя то, что ему необходимо.

Комплекс состоит из гостиницы, ресторана, кофейни «Royal Sky», открытых, закрытых панорамных площадок, а также VIP-зоны, расположенной под куполом. Ведь отдыхать и работать можно на высоком уровне.Ресторан «Золотого комплекса» - прекрасное место для встреч с друзьями или проведения банкетов. Это стильный интерьер ненавязчивой роскоши и уюта, превосходные блюда европейской кухни, отлично обученный персонал и изысканные композиции живой музыки.

Для гостей города, отель комплекса станет идеальным местом для отдыха. Элегантные номера класса люкс и полу-люкс, стильная мебель и предметы обихода, кондиционеры, телевизоры, холодильники и мини-бары, красивый вид из окон. Для деловых людей «Золотой комплекс» предлагает конференц-зал на 100 мест или офисные помещения от 16 до 300 квадратов в аренду. Автомобильная стоянка работает круглосуточно.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гостинично-ресторанный комплекс «Золотой комплекс», Пятигорск