ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Муниципальный пляж Джумейра (JumeirahFree Beach)

Джумейра, Дубай, ОАЭ
-
9

Общая информация

Адрес Район Джумейра, Дубай, ОАЭ
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Муниципальный пляж Джумейра - совершенно бесплатен в Дубае. Сюда можно придти в любое время, чтобы позагорать на своем полотенце и насладиться великолепной лазурной водой, а еще полюбоваться на чудеса архитектуры, тесно соседствующие с морем. Вода в Персидском заливе в Дубае чистая на всех пляжах, в том числе и на этом бесплатном. Однако чистота пляжа не всегда идеальна, так как уборщики пляжа работают только утром и вечером.

Важно, что на этом пляже нет лежаков и зонтиков, поэтому возьмите с собой полотенце. Также неподалеку от пляжа есть магазины, где можно приобрести пляжные коврики максимум за 10-15 долларов, а также сланцы и средства для загара. Пляж Джумейра имеет белый песок и прекрасный песчаный вход в море. Вдалеке можно увидеть роскошный отель Атлантис.

Рядом с пляжем Джумейра много отелей и ресторанов. После пляжного отдыха можно посидеть в освежающем кафе или пройтись по магазинам. В районе Джумейра много русских туристов, которые помогут найти нужное место для отдыха. Чтобы добраться до пляжа Джумейра самим, можно взять такси или поехать на метро до станции Dubai Marina или Lake Towers. Пешком от метро до пляжа можно дойти за 15 минут.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.67
Купание
Хорошо, 4.17
Уединенность
Средне, 3.50
Оборудованность
Средне, 3.33
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж JBR
4.01
Добавить в путеводитель
Парк Аль Мамзар
Все похожие места на Муниципальный пляж Джумейра