ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк «Лабиринт» (Park "Labyrinth")

Крит о., Греция
-
5

Общая информация

Адрес Ано Херсониссос, 4й км дороги Херсониссос - Кастели, Ираклион, Крит
Телефон +30 28970 29297
Сайт www.labyrinthpark.gr
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тематический парк «Лабиринт» - это уникальный парк для развлечения всей семьи, с большим количеством интерактивных мероприятий и достопримечательностей. Парк расположен на зелёных склонах над городом Херсонес на участке площадью 1300 квадратных метров.

Основная тема парка - Лабиринт, но существует и много других вещей, которыми каждый может здесь заняться! Можно насладиться различными видео о Минойской цивилизации, которые будут демонстрироваться в течении всего дня в кинозале. Можно принять участие в мини-гольфе, или отпустить детей покататься на имеющихся квадрациклах или джипах (электрические – для  детей)!

Существует экологический парк для любителей природы с травами Крита, местными фруктовыми деревьями и овощами, и многие другие  растения. Конечно же, маленькие дети могут также насладиться каменным лабиринтом Крита.

Ну а после гимнастики для мозгов и для ног – добро пожаловать в кафетерий, напоминающий древний Кносс. Прохладительные напитки, большой выбор салатов, бутербродов и сколько угодно мороженого для детей.

Лабиринт был разработан Адрианом Фишером, который является всемирно признанным №1 изготовителем лабиринтов. Он создал более 600 лабиринтов по всему миру. Лабиринт имеет площадь около 1300 квадратных метров. Он сделан из деревянных столбов и панели общей протяжённостью более 1 км. Лабиринт является 3-мерным, с лестницами,воздушными мостами и башнями, где вы можете остановиться и отдохнуть, или насладиться видом.

Лабиринт подходит для всех возрастов. Дорожки подходят для инвалидов-колясочников. Есть аварийный выход.  Конечно же, это большое удовольствие для групп, которые могут часами смеяться вместе! Цель состоит в том, чтобы найти места с указателями  в Лабиринте, чтобы добраться до центра, где  скрывается Минотавр, а затем... бежать!

Не забудьте взять с собой головной убор и маленькую бутылку воды в жаркие летние дни! Большинство посетителей проводят 30-45 минут в Лабиринте.

Мини-гольф: новая, живописная, с 18 лунками площадка для мини гольфа не только освежающа и проста, но и самая эстетически естественная какую вы когда-либо видели. Есть даже небольшой уголок для разминки. Мини-гольф доступен для людей с ограниченными физическими возможностями и для детских колясок. Гостям предоставляются клюшки различных размеров и цветов, даже для детей младше 6 лет. Дети младше 6 лет должны сопровождаться взрослыми.

WRC: маленькая трасса для квадроциклов создана как настоящяя WRC. Мы предоставляем множество квадроциклов для детей от 4 до 11 лет (макс. вес ребенка 40 кг) с двумя скоростями и задним ходом.Трасса 400 м, с некрутыми поворотами.Все дети сопровождаются кем-нибудь из персонала. Родители при желании могут также пройтись.

Критский Лабиринт: Самый древний известный лабиринт - Критский лабиринт. Семь колец путей легко создать, нарисовав крест и четыре точки, а затем, объединить их, чтобы сформировались восемь кругов с одним и тем же центром, в результате чего между ними образуются семь пустых колец. Это захватывающая фигура, которая впечатляет уже всё человечество 5000 лет и оставила в истории цивилизации.

Верховая езда: получите истинное удовольствие от уроков верховой езды с инструкторами парка! Замечательная возможность для детей и взрослых познакомиться с лошадьми.

Маленькая ферма: познакомьтесь с нашими симпатичными животными. Ослик Маркус, шотландские пони Ахиллес и Гектор, хорек Артур, козлики, кролики и разные птицы очаруют и детей и взрослых.

Гончарная мастерская: познакомьтесь с древним искусством - критским гончарным делом, и почуствуйте под своими руками изделие на гончарном круге. Дети и взрослые могут испытать свои силы в гончарном деле старым способом.

Органический сад: для любителей природы в органическом саду посажены ароматические травы Крита, 40 фруктовых деревьев, с названиями на разных языках и огород с сезонными овощами. Сад украшают две копии ласитских водяных мельниц.

Минойское кафе: предлагает аппетитные закуски и освежающие напитки по доступным ценам. Горы сендвичей, свежие салаты и изобилие мороженого будут держать ваш голод в страхе. К услугами гостей бесплатный Wi-Fi.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Разнообразие
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 5.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.07
Добавить в путеводитель
Пальмовый пляж Превели
0.00
Добавить в путеводитель
Поселок Эллиника
0.00
Добавить в путеводитель
Деревня Спили
Все похожие места на Парк «Лабиринт»