ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Святой Норберт" (Restaurant St. Norbert)

Прага, Чехия
4.7
0

Общая информация

Адрес Strahovske nadvori 301, Praha, Czech Republic
Сайт www.klasterni-pivovar.cz
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Slaver
перейти в профиль: Slaver

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Святой Норберт" находится на территории Страговского монастыря ордена премонстрантов, в городе Прага. Ресторан был открыт в 2001 году и назван в честь основателя монастыря- Норберта Ксантенского.

В ресторане "Святой Норберт" можно отведать различные сорта чешского пива, которые производятся в монастырской пивоварне, существующей с XVII века. Местные пивовары варят сезонные виды пива и уникальное пиво к христианским праздникам. Так, в ресторане можно отведать Пасхальное и Рождественское пиво, летом в меню появляется освежающее пшеничное, а во время уборки урожая хлеба- черное пиво. В меню ресторана представлен широкий выбор блюд чешской кухни, множество десертов и вегетарианские блюда. В заведении есть Wi-Fi, а маленьким посетителям будут предложены цветные карандаши и раскраски.

Ресторан Святой Норберт открыт с 10 до 22 часов, на его территории находится летняя веранда и мини-пивоварня, а также здесь можно приобрести понравившийся сорт пива в качестве сувенира себе или близким.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Святой Норберт"