ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный комплекс "Протасов Яр" (Skiing complex "Protasov Yar")

Киев, Украина
-
2

Общая информация

Адрес ул. Протасов Яр, 23А, город Киев, Украина
Телефон +38 (044) 528-37-57
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный комплекс «Протасов Яр» расположен в самом центре украинской столицы. Здесь киевляне имеют возможность покататься на лыжах или сноуборде, не выезжая из города.

На территории «Протасова Яра» оборудованы две горнолыжные трассы разной длины, рассчитанные на разный уровень профессиональной подготовки. Они обслуживаются двумя бугельными подъемниками. В 2008 году здесь открылась горнолыжная трасса с искусственным снегом и сноуборд-парк с комплексом разнообразных трамплинов. Для опытных сноубордистов здесь установлена «полутруба» - хафпайп, соревнования на которой входят в олимпийскую программу.

В пунктах проката, расположенных на территории комплекса, можно получить все необходимое снаряжение. Новички имеют возможность получить консультацию квалифицированного инструктора. Независимо от природных катаклизмов, снег здесь лежит с ноября по апрель.

Спортивный комплекс является идеальным местом для семейного отдыха и проведения всевозможных праздников. Здесь расположены несколько кафе и ресторанов, предлагающих традиционную украинскую кухню.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный комплекс "Протасов Яр"