ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Страусиная ферма Кляйн Кару (Klein Karoo Ostrich Farm & Boutique)

Оудсхурн, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес Cape Scenic Route 62
Koöperasie Street
Oudtshoorn
6620
Western Cape
South Africa
Телефон +27 +27 44 203 5242
Сайт www.kleinkarooboutique.co.za
Категория Местное производство > Фермы и сельское хозяйство

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Страусиная ферма Кляйн Кару известна с 1864 года. Расположена на юго-восточном побережье Южной Африки. Именно здесь вы можете узнать всё о страусах и сделать впечатляющие фотоснимки на фоне Столовой горы, сидя на спине огромного страуса.

Город Оудсхурн - мировой страусиный центр, ведь Южная Африка занимает первое место в мире по разведению страусов. В стране очень много ферм. Однако ферма Кляйн Кару - не просто место, где можно на страусов посмотреть. Здесь страусы представлены во всей красе и вы прекрасно проведете несколько часов.

На этой страусиной ферме можно делать всё, на что вам хватит смелости. Например, устроить страусиные гонки и почувствовать себя жокеем, а после отправиться в ресторан и насладиться свежеприготовленным страусиным мясом и яичницей. Известно, что мясо страуса очень полезно, и в нем крайне мало жира и холестерина.

На ферме Кляйн Кару открыт интересный бутик, где продаются эксклюзивные, очень ценные сумки, обувь и аксессуары из кожи страуса. Также на ферме богатый выбор экзотических сувениров из страусовых перьев и эффективная антивозрастная косметика на основе страусиного масла.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Страусиная ферма Кляйн Кару