ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кролик Бар (Rabbit Bar)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 2.
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места YuliaFromSPb
перейти в профиль: YuliaFromSPb

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Кролик бар» - это не просто ресторан, это место, которое сочетает в себе веселье и домашний уют, развлечение и умиротворение. В городе Санкт-Петербург открыты три «Кролика» по адресам: Береговая улица, 3, Академика Лебедева улица, 15/1 и Ульяны Громовой переулок, 4.

Интерьер ресторана содержит большое количество дерева, стены украшены юмористическими и романтическими картинами, которые поднимут настроение любому посетителю.

Кухня здесь на любой вкус: классический Цезарь, «Мужской» салат с ростбифом и простое Оливье; блинчики с лососем, домашние соленья; множество деликатесов; огромный ассортимент закусок к пиву; домашняя пицца и многое другое.

Любители спорта имеют возможность смотреть футбольные трансляции на большом экране проектора. Влюбленные пары смогут найти себе столик в полумраке или провести время на аккуратном манерном балконе. Для веселых компаний здесь создана кальянная зона с мягкими диванами и столики прямо возле сцены. По выходным в «Кролике» выступают профессиональные музыканты и певцы, а также проходят караоке-вечеринки.

Каждый гость становится любимым и долгожданным, официанты запоминают имена посетителей, а также какую музыку они предпочитают слушать и за каким столиком им нравится отдыхать.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кролик Бар