ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сыроварня Fluonalp (Fluonalp Cheese Dairy)

Гисвиль, Обвальден, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Alpkäserei Fluonalp
6074 Giswil, Швейцария
Телефон +41 (0)79 643 53 14
Email fluonalp@giswilerstock.ch
Сайт www.fluonalp.ch
Категория Местное производство > Фермы и сельское хозяйство

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сыроварня Fluonalp расположена на склонах Альп в кантоне Обвальден. Это одно из самых впечатляющих природных мест в Швейцарии. Здесь можно увидеть как местные ухоженные коровы пасутся на лугах и едят отборные травы. Благодаря особому альпийскому молоку рождается один из самых вкусных сыров на этой земле.

Чтобы убедиться в восхитительном качестве местного сыра, не надо покупать сыр в первом же магазине страны. Рекомендуется лично приехать на эту сыроварню и понаблюдать за работой лучших сыроваров Швейцарии. При этом каждый может приготовить на фабрике и собственный сыр под руководством мастера. Свою сырную голову можно будет забрать с сыроварни примерно через год, когда сыр полностью созреет. Вам обязательно захочется сюда вновь вернуться и увезти свое творение весом в 11-13 килограммов.

Территория сыроварни Fluonalp очень большая. Она включает ресторан, гостиницу и возможность проведения пикника в Альпах. Превосходные панорамные виды в регионе Гисвиль вам обеспечены повсюду. К тому же отсюда рукой подать до озер Люцерн и Бриенц, а также до Интерлакена.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Сыроварня Fluonalp