ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сыроварня Айроло (Airolo Cheese Dairy)

Тичино, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Caseificio Dimostrativo del Gottardo SA
6780 Airolo, Швейцария
Телефон +41 (0)91 869 11 80
Email caseificiodelgottardo@bluewin.ch
Сайт www.cdga.ch
Категория Местное производство > Фермы и сельское хозяйство

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сыроварня Айроло - лучшее гастрономическое место в кантоне Тичино для дегустации сыра. Здесь готовят один из лучших национальных сыров. Именно этот сыр всегда любили подавать в бизнес-классе авиакомпании Lufthansa. Посещение сырного завода Айроло, несомненно, станет одним из самых запоминающихся дней отдыха. Дивные ароматы и уютные окрестности не оставляют никого равнодушными.

Посетители сыроварни Айроло могут не только смотреть, как мастера делают сыр, но и самим поучаствовать в производстве. Эта редкая сыроварня предоставляет возможность каждому гостю приготовить собственный сыр. Под руководством опытных сыроваров гости фабрики создают свои шедевры. Забрать сыр с собой сразу после приготовления не получится, так как сыр обязательно должен "состариться". Когда сыр достигнет нужного срока хранения, его могут прислать вам по почте.

Сыроварня Айроло, помимо фирменного одноименного сыра, выпускает и другие виды сыров, а также йогурт и мороженое, которые можно попробовать во время экскурсии. Фабрика расположена у перевала Сент-Готтард. Для быстрого нахождения следует ехать по дороге "Via delle Genti". Сырный завод находится в 200 метрах от выезда в регион Айроло с автобана А2 и в 500 метрах от станции подъемников.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Сыроварня Айроло